XRCGB27M120F3M00R0 Кристаллы 27MHz
XRCGB27M120F3M00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB27M120F3M00R0.pdf
Частота
40 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
27.12 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M120F3M00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 27MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
CRYSTAL RESONATOR, 27.1200MHZ, 70PPM; Frequency Nom:27.12MHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -:40ppm; Load Capacitance:6pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:XRCGB Series; Operating Temperature Min:-30°C; Operating Tem
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Murata
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
None
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
3Y
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
3Y
5 - 7 дней
XRCGB27M120F3M00R0
абв
Нет в наличии
XRCGB27M120F3M00R0
абв
XRCGB27M120F3M00R0 –49%
XRCGB27M120F3M00R0
None
XRCGB27M120F3M00R0
#1885632RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB27M120F3M00R0
#1885632RL
XRCGB27M120F3M00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB27M120F3M00R0
XRCGB27M120F3M00R0
XRCGB27M120F3M00R0 None
XRCGB27M120F3M00R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M00R0 CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M00R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M00R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M00R0
Кристаллы 27MHz
XRCGB27M120F3M00R0
CRYSTAL RESONATOR 27.120MHZ SMD 2X1.6MM
XRCGB27M120F3M00R0
XRCGB27M120F3M00R0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCGB27M120F3M00R0
XRCGB27M120F3M00R0
#747-4950P
XRCGB27M120F3M00R0
#747-4950P
XRCGB27M120F3M00R0
#QUARZ6414
XRCGB 27,120000M 30ppm 6pF RoHSconf
XRCGB27M120F3M00R0
#QUARZ6414