XRCGB32M000FBH50R0
Техническая документация: XRCGB32M000FBH50R0.pdf 678.6kb
Частота |
10 PPM |
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
32 MHz |
Стабильность частоты |
15 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.