XRCHA16M000F0A01R0 Кристаллы 16MHz 100PPM Tol. Auto
XRCHA16M000F0A01R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCHA16M000F0A01R0.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
100 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
16 MHz
Стабильность частоты
100 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCHA16M000F0A01R0 MURATA Кристаллы 16MHz 100PPM Tol. Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
XRCHA16M000F0A01R0
#16000kHZ
Кварцевый резонатор: 16 МГц, 100 ppm, Cшунт = 8 пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Murata
XRCHA16M000F0A01R0
#16000kHZ
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0201
Поставка:
XRCHA16M000F0A01R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCHA16M000F0A01R0
None
XRCHA16M000F0A01R0
#2909954RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCHA16M000F0A01R0
#2909954RL
None
XRCHA16M000F0A01R0
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA16M000F0A01R0 CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA16M000F0A01R0
Кристаллы 16MHz 100PPM Tol. Auto
XRCHA16M000F0A01R0
16MHZ 100PPM TOL. AEC-Q200 CRYSTAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCHA16M000F0A01R0
XRCHA16M000F0A01R0
XRCHA16M000F0A01R0