XRCHA20M000F0A01R0 Кристаллы 20MHZ 80OHM 100PPM
XRCHA20M000F0A01R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCHA20M000F0A01R0.pdf 382.0kb
Тип продукта
20 MHz
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCHA20M000F0A01R0 MURATA Кристаллы 20MHZ 80OHM 100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCHA20M000F0A01R0
Murata
XRCHA20M000F0A01R0
Поставка:
XRCHA20M000F0A01R0
#2909961RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCHA20M000F0A01R0
#2909961RL
None
XRCHA20M000F0A01R0
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Цены по запросу
XRCHA20M000F0A01R0 CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA20M000F0A01R0
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA20M000F0A01R0
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA20M000F0A01R0
Кристаллы 20MHZ 80OHM 100PPM
XRCHA20M000F0A01R0
20MHZ 200PPM TOL. AEC-Q200 CRYSTAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCHA20M000F0A01R0
XRCHA20M000F0A01R0
XRCHA20M000F0A01R0