XRCHA24M000F0A01R0 Кристаллы 24MHz 200PPM Tol. Auto
XRCHA24M000F0A01R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCHA24M000F0A01R0.pdf 382.0kb
Тип продукта
24 MHz
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCHA24M000F0A01R0 MURATA Кристаллы 24MHz 200PPM Tol. Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCHA24M000F0A01R0
Murata
XRCHA24M000F0A01R0
Поставка:
XRCHA24M000F0A01R0
#2909965RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCHA24M000F0A01R0
#2909965RL
None
XRCHA24M000F0A01R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA24M000F0A01R0 CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
XRCHA24M000F0A01R0
Кристаллы 24MHz 200PPM Tol. Auto
XRCHA24M000F0A01R0
24MHZ 200PPM TOL. AEC-Q200 CRYSTAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCHA24M000F0A01R0
XRCHA24M000F0A01R0
XRCHA24M000F0A01R0