XRCPB32M000F2P00R0 CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCPB32M000F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCPB32M000F2P00R0.pdf 1.0mb
Частота
20 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
32 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCPB32M000F2P00R0 MURATA CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCPB32M000F2P00R0
#2909977RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
XRCPB32M000F2P00R0
#2909977RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
XRCPB32M000F2P00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCPB32M000F2P00R0
None
XRCPB32M000F2P00R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD