XRCTD37M400FXQ50R0
Техническая документация: XRCTD37M400FXQ50R0.pdf
Упаковка / блок |
- 30 C |
Тип продукта |
37.4 MHz |
Стабильность частоты |
20 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
1.2 mm x 1 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCTD37M400FXQ50R0 MURATA CRYSTAL 37.4 MHZ 6PF SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
XRCTD37M400FXQ50R0 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
XRCTD37M400FXQ50R0 #173-6396 CRYSTAL UNIT 37.4MHZ Цены по запросу По запросу
XRCTD37M400FXQ50R0 #173-6395 CRYSTAL UNIT 37.4MHZ Цены по запросу По запросу