XT9M20ANA4M096
Техническая документация: XT9M20ANA4M096.pdf
Упаковка / блок |
HC-49/US |
Стабильность частоты |
50 PPM |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Ёмкость нагрузки |
20 pF |
Тип |
Low Profile SMD Type Crystal Units |
Частота |
4.096 MHz |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Dale |
Диапазон рабочих температур |
- 20 C to + 70 C |
Ширина корпуса |
4.7 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
4.7 mm W x 12.3 mm L x 4.5 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
50 PPM |
Длина корпуса |
12.3 mm |
Категория продукта |
Кристаллы |
RoHS |
Высота корпуса |
4.5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT9M20ANA4M096 VISHAY / DALE, VISHAY Кристаллы 4.096MHz 20pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты