XT9SNLANA24M Кристаллы 24MHz 20pF
XT9SNLANA24M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XT9SNLANA24M.pdf 76.5kb
Упаковка / блок
HC-49/US
Стабильность частоты
50 PPM
Вид монтажа
Through Hole
Ёмкость нагрузки
20 pF
Тип
Resistance Welded Holder
Частота
24 MHz
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Dale
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 70 C
Шаг выводов
0.192 in
Ширина корпуса
0.146 in
Упаковка
Bulk
Габариты
0.146 in W x 0.403 in L x 13.46 mm H
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
50 PPM
Длина корпуса
0.403 in
Категория продукта
Кристаллы
RoHS
Высота корпуса
13.46 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT9SNLANA24M VISHAY / DALE, VISHAY Кристаллы 24MHz 20pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
XT9SNLANA24M
XT9SNLANA24M
None
Vishay / Dale
XT9SNLANA24M
Кристаллы 24MHz 20pF
Цены по запросу