YC164-FR-07680RL Резисторные сборки и массивы
YC164-FR-07680RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YC164-FR-07680RL.pdf
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
YAGEO
YC164-FR-07680RL
RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206
YAGEO
YC164-FR-07680RL RES ARRAY 4 RES 680 OHM 1206
YC164-FR-07680RL
YC164-FR-07680RL None
YC164-FR-07680RL
Резисторные сборки и массивы
YC164-FR-07680RL
Res Thick Film Array 680 Ohm 1% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
YC164-FR-07680RL