YC164-JR-071K8L Резисторные сборки и массивы 1.8 Ohm 5% 1/16W 50 Volts
YC164-JR-071K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YC164-JR-071K8L.pdf
Номинальная мощность
5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YC164-JR-071K8L YAGEO, YAG Резисторные сборки и массивы 1.8 Ohm 5% 1/16W 50 Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
YC164-JR-071K8L
YAG
YC164-JR-071K8L
None
YAGEO
YC164-JR-071K8L
RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206
YAGEO
YC164-JR-071K8L RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206
YC164-JR-071K8L
RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206
YC164-JR-071K8L
RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206
YC164-JR-071K8L
YC164-JR-071K8L None
YC164-JR-071K8L
Резисторные сборки и массивы 1.8 Ohm 5% 1/16W 50 Volts