YC164-JR-073K9L Резисторные сборки и массивы
YC164-JR-073K9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: YC164-JR-073K9L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
YC164-JR-073K9L
#1206К 3.90К 5% (0603х4) Convex
Резисторная сборка SMD 1206 4 резисторов по 3.9кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
YC164-JR-073K9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
YC164-JR-073K9L
#YC164-JR-073K9L
YAG
YC164-JR-073K9L
#YC164-JR-073K9L
None
5 - 7 дней
YC164-JR-073K9L
абв
Нет в наличии
YC164-JR-073K9L
абв
YC164-JR-073K9L
RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206
YC164-JR-073K9L RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206
YC164-JR-073K9L
RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206
YC164-JR-073K9L
RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206
YC164-JR-073K9L
YC164-JR-073K9L None
YC164-JR-073K9L
Резисторные сборки и массивы
YC164-JR-073K9L
Res Thick Film Array 3.9K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
YC164-JR-073K9L
YC164-JR-073K9L
#164JR073K9L
YC164-JR-073K9L
#164JR073K9L
None
YC164-JR-073K9L
#WWN4541
CN1206R4 3,9K 5% 0,063W CONVEX RoHSconf
YC164-JR-073K9L
#WWN4541
YC164-JR-073K9L
RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206