YC164-JR-074K7L Резисторные сборки и массивы 4.7K 5% CONVEX SQUARE 4x0603
YC164-JR-074K7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO YC164-JR-074K7L YC164-JR-074K7L
1,10
= 1,10
3-5 дней со склада #0351
1000 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: YC164-JR-074K7L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
YC164-JR-074K7L
#YC164JR-074,7K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
YC164-JR-074K7L
#YC164JR-074,7K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
YC164-JR-074K7L
#1206К 4.70К 5% (0603х4) Convex
Резисторная сборка SMD 1206 4 резисторов по 4.7кОм
Мин. заказ: 300 шт.
YC164-JR-074K7L
Мин. заказ: 300 шт.
7 - 14 дней
YC164-JR-074K7L
#YC164-JR-074K7L
Резистор
YC164-JR-074K7L
#YC164-JR-074K7L
Резистор
7 - 14 дней
YAG
YC164-JR-074K7L
#YC164-JR-074K7L
YAG
YC164-JR-074K7L
#YC164-JR-074K7L
None
3 - 5 дней
YC164-JR-074K7L
#YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L
#YC164-JR-074K7L
None
5 - 7 дней
YC164-JR-074K7L
абв
Нет в наличии
YC164-JR-074K7L
абв
Нет в наличии
YC164-JR-074K7L
#9234551RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YC164-JR-074K7L
#9234551RL
YC164-JR-074K7L
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
YC164-JR-074K7L RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
YC164-JR-074K7L
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
YC164-JR-074K7L
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L None
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L None
YC164-JR-074K7L
Резисторные сборки и массивы 4.7K 5% CONVEX SQUARE 4x0603
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L, 4х 4.7кОм ЧИП резисторная сборка (=CAY16-472J4LF)
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L, 4х4,7 кОм 5% ЧИП-резисторная сборка аналог CAY16-472J4LF
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
YC164-JR-074K7L