Техническая документация: YFF15PC1A224MT000N.pdf 326.0kb
Тип продукта |
Three Terminal Filter Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
0.22 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF15PC1A224MT000N TDK, TDK CORPORATION CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK Corporation
TDK
YFF15PC1A224MT000N #144-7477 FILTER 4-1000 MHZ 10V 220NF Цены по запросу По запросу
TDK
YFF15PC1A224MT000N #144-7115 FILTER 4-1000 MHZ 10V 220NF Цены по запросу По запросу