Z0201C121ASMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 200mA
Z0201C121ASMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0201C121ASMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Высота корпуса
0.3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
500 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
120 Ohms
Ширина корпуса
0.3 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
200 mA
Длина корпуса
0.6 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0201C121ASMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0201C121ASMST
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
Z0201C121ASMST
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Z0201C121ASMST
#3528287RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0201C121ASMST
#3528287RL
None
Z0201C121ASMST
Z0201C121ASMST None
Z0201C121ASMST
Z0201C121ASMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms 200mA