Z0402C680ASMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 68ohms 600mA
Z0402C680ASMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0402C680ASMST.pdf 475.0kb
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
130 mOhms
Импеданс
68 Ohms
Ширина корпуса
0.5 mm
Габариты
0.5 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
600 mA
Длина корпуса
1 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0402C680ASMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 68ohms 600mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0402C680ASMST
Kemet Electronics
Z0402C680ASMST
Поставка:
Z0402C680ASMST
#3528309RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0402C680ASMST
#3528309RL
None
Z0402C680ASMST
Цены по запросу
Z0402C680ASMST None
Z0402C680ASMST
Z0402C680ASMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 68ohms 600mA