Z0603C600APMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 2500mA
Z0603C600APMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C600APMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
40 mOhms
Импеданс
60 Ohms
Ширина корпуса
0.8 mm
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
2.5 A
Длина корпуса
1.6 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C600APMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 2500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C600APMST
#3528271RL
Kemet Electronics
Z0603C600APMST
#3528271RL
Поставка:
Z0603C600APMST
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Z0603C600APMST
None
Z0603C600APMST
Z0603C600APMST None
Z0603C600APMST
Цены по запросу
Z0603C600APMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 2500mA