Z0603C600ASMST
Техническая документация: Z0603C600ASMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Высота корпуса |
0.8 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
100 mOhms |
Импеданс |
60 Ohms |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Габариты |
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
Допустимое отклонение |
25 % |
Максимальный постоянный ток |
800 mA |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Тестовая частота |
100 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C600ASMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 800mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты