Z0805C182DSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1800ohms 200mA
Z0805C182DSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0805C182DSMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Высота корпуса
0.85 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
450 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
1.8 kOhms
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.25 mm W x 2 mm L x 0.85 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
300 mA
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0805C182DSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1800ohms 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
Z0805C182DSMST
#Z0805C182DSMST
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
Z0805C182DSMST
#Z0805C182DSMST
SMD
Z0805C182DSMST
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Z0805C182DSMST
None
Z0805C182DSMST
#3528396RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0805C182DSMST
#3528396RL
None
Z0805C182DSMST
Z0805C182DSMST None
Z0805C182DSMST
Z0805C182DSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1800ohms 200mA