ZA028LDFP1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
16-28VDC, ROHS, STK
ZA028LDFP1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA028LDFP1.pdf 250.3kb
Тип выводов
Terminal Block
Монтаж
Panel
Частота
3300 Hz
Диаметр
30.7 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
56.7 mm L
Продукт
Audible Signal Devices
Уровень звукового давления
85 dB to 95 dB
Номинальное напряжение
16 VDC to 28 VDC
Длина
56.7 mm
Номинальный ток
40 mA
RoHS
Тембр
Fast Pulse (Beep)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA028LDFP1 MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ZA028LDFP1
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK
По запросу
Ожидается поставка
ZA028LDFP1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 16-28VDC, ROHS, STK