ZA120LACT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM
48-120VAC/DC, ROHS, STK
ZA120LACT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZA120LACT.pdf 14.4kb
Тип выводов
Terminal Block
Монтаж
Panel
Частота
3.3 kHz
Диаметр
30.7 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
56.7 mm L
Продукт
Audible Signal Devices
Уровень звукового давления
85 dB to 95 dB
Номинальное напряжение
48 VAC/DC to 120 VAC/DC
Длина
56.7 mm
Номинальный ток
40 mA
RoHS
Тембр
Continuous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZA120LACT MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA120LACT
BUZZER PIEZO 30.7MM PANEL MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Mallory Sonalert Products Inc.
ZA120LACT BUZZER PIEZO 30.7MM PANEL MOUNT
ZA120LACT
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK
Цены по запросу
ZA120LACT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 22MM, 48-120VAC/DC, ROHS, STK