8G4054.8X3.0W Заклепка; полиамид; Дл.закл:5
1мм; Диам.монтажн.отв:4,8мм
8G4054.8X3.0W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 8G4054-8X3-0W.pdf
Монтаж
распорным стержнем
Материал
полиамид
Длина заклепки
5,1мм
Производитель
DREMEC
Тип крепежного элемента
заклепка
Цвет
белый
Толщина соединяемых элементов
1,2...3мм
Диаметр монтажного отверстия
4,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8G4054.8X3.0W DREMEC Заклепка; полиамид; Дл.закл:5,1мм; Диам.монтажн.отв:4,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
8G4054.8X3.0W
#DR8G4054.8X3.0W
Заклепка; полиамид; Дл.закл:5,1мм; Диам.монтажн.отв:4,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
8G4054.8X3.0W
#DR8G4054.8X3.0W