ENC-180-12 BATTERY CHARGER
180W, DESKTOP
ENC-180-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ENC-180-12.pdf 104.1kb
Поддерживаемые технологии батарей
Lead Acid, Li-Ion
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Линейка продукции
ENC-180 Series
Тип зарядного устройства
Desktop
Напряжение питания
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ENC-180-12 MEAN WELL, MEAN BATTERY CHARGER, 180W, DESKTOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
ENC-180-12
BATTERY CHARGER, 180W, DESKTOP
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
ENC-180-12
BATTERY CHARGER, 180W, DESKTOP
MEAN
ENC-180-12
#ENC-180-12
Charger 14,4V 12A
Цены по запросу
MEAN
ENC-180-12
#ENC-180-12
Charger 14,4V 12A