ENC-360-48 BATTERY CHARGER
360W, DESKTOP
ENC-360-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ENC-360-48.pdf 103.3kb
Поддерживаемые технологии батарей
Lead Acid, Li-Ion
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Линейка продукции
ENC-360 Series
Тип зарядного устройства
Desktop
Напряжение питания
60V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ENC-360-48 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN BATTERY CHARGER, 360W, DESKTOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
ENC-360-48
BATTERY CHARGER, 360W, DESKTOP
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
ENC-360-48
BATTERY CHARGER, 360W, DESKTOP
MEAN WELL USA Inc.
ENC-360-48
MEAN WELL USA Inc.
ENC-360-48 None
MEAN
ENC-360-48
#ENC-360-48
Charger 345,6W 57,6V 6A
Цены по запросу
MEAN
ENC-360-48
#ENC-360-48
Charger 345,6W 57,6V 6A