GC30B-11P1J Заряд.устр: для аккумуляторов; 3
99А; 5,6ВDC; 22,38Вт; 70%
GC30B-11P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC30B-11P1J.pdf
КПД
70%
Мощность
22,38Вт
Ток зарядки макс.
3,99А
Производитель
MEAN WELL
Выходное напряжение
5,6В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GC30B-11P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 3,99А; 5,6ВDC; 22,38Вт; 70% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GC30B-11P1J
#GC30B-11P1J
Заряд.устр: для аккумуляторов; 3,99А; 5,6ВDC; 22,38Вт; 70%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GC30B-11P1J
#GC30B-11P1J
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-11P1J
7.2V3.00A;C+/4F/CHARGER/2.1*5.5
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-11P1J 7.2V3.00A;C+/4F/CHARGER/2.1*5.5
MEAN
GC30B-11P1J
#GC30B-11P1J
AC-DC desktop charger 22W 7,2VDC 3A
MEAN
GC30B-11P1J
#GC30B-11P1J
GC30B-11P1J
GC30B-11P1J None
GC30B-11P1J
7.2V 30W External Battery
GC30B-11P1J
7.2V 30W External Battery