GC30B-4P1J Заряд.устр: для аккумуляторов; 2
09А; 14,3ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1
GC30B-4P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC30B-4P1J.pdf
КПД
78%
Мощность
30Вт
Ток зарядки макс.
2,09А
Выходное напряжение
14,3В DC
5,5/2,1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GC30B-4P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 2,09А; 14,3ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GC30B-4P1J
#GC30B-4P1J
Заряд.устр: для аккумуляторов; 2,09А; 14,3ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1
Ожидается поставка
GC30B-4P1J
#GC30B-4P1J
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-4P1J
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-4P1J None
MEAN
GC30B-4P1J
#GC30B-4P1J
30W green Adaptor
MEAN
GC30B-4P1J
#GC30B-4P1J
30W green Adaptor
GC30B-4P1J
GC30B-4P1J None
GC30B-4P1J
14.3V 30W External Batter
GC30B-4P1J
14.3V 30W External Batter