GC30B-5P1J Заряд.устр: для аккумуляторов; 1
6А; 16,8ВDC; 27Вт; Вых: 5,5/2,1
GC30B-5P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC30B-5P1J.pdf
КПД
78%
Мощность
27Вт
Ток зарядки макс.
1,6А
Производитель
MEAN WELL
Выходное напряжение
16,8В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GC30B-5P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 1,6А; 16,8ВDC; 27Вт; Вых: 5,5/2,1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GC30B-5P1J
#GC30B-5P1J
Заряд.устр: для аккумуляторов; 1,6А; 16,8ВDC; 27Вт; Вых: 5,5/2,1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GC30B-5P1J
#GC30B-5P1J
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-5P1J
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-5P1J None
MEAN
GC30B-5P1J
#GC30B-5P1J
Battery Charger 16,8V 1,6A
MEAN
GC30B-5P1J
#GC30B-5P1J
Battery Charger 16,8V 1,6A
GC30B-5P1J
GC30B-5P1J None
GC30B-5P1J
16.8V 30W External Batter
GC30B-5P1J
16.8V 30W External Batter