GC30B-6P1J Заряд.устр: для аккумуляторов; 1
04А; 28,6ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1
GC30B-6P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC30B-6P1J.pdf
КПД
80%
Мощность
30Вт
Ток зарядки макс.
1,04А
Выходное напряжение
28,6В DC
5,5/2,1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GC30B-6P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 1,04А; 28,6ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GC30B-6P1J
#GC30B-6P1J
Заряд.устр: для аккумуляторов; 1,04А; 28,6ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1
Ожидается поставка
GC30B-6P1J
#GC30B-6P1J
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-6P1J
28.6V1.04A;C+/6F/CHARGER/2.1*5.
MEAN WELL USA Inc.
GC30B-6P1J 28.6V1.04A;C+/6F/CHARGER/2.1*5.
MEAN
GC30B-6P1J
#GC30B-6P1J
Battery Charger 28,6V 1,04A
MEAN
GC30B-6P1J
#GC30B-6P1J
Battery Charger 28,6V 1,04A
GC30B-6P1J
GC30B-6P1J None
GC30B-6P1J
28.6V 30W External Batter
GC30B-6P1J
28.6V 30W External Batter