HEP-600C-12 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 135÷400Ач
HEP-600C-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-600C-12.pdf
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
КПД
93.5%
Мощность
600Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
14,4В DC
Выходной ток
35А
Емкость аккумуляторов
135...400Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HEP-600C-12
#HEP-600C-12
Зарядное устройство для батареи 14.4В 35A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HEP-600C-12
#HEP-600C-12
MEAN WELL
HEP-600C-12
#HEP-600C-12
HEP-600C-12
#HEP-600C-12
MEAN WELL USA Inc.
HEP-600C-12
MEAN WELL USA Inc.
HEP-600C-12 None
MEAN
HEP-600C-12
#HEP-600C-12
Battery Charger 14,4V 35A
MEAN
HEP-600C-12
#HEP-600C-12
Battery Charger 14,4V 35A
HEP-600C-12
HEP-600C-12 None
HEP-600C-12
Зарядные устройства для аккумуляторов 11.5-15.1V 17.5-35A 600W Battery Charger
HEP-600C-12 Зарядные устройства для аккумуляторов 11.5-15.1V 17.5-35A 600W Battery Charger