HEP-600C-48 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 35÷105Ач
HEP-600C-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-600C-48.pdf
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
КПД
95.5%
Мощность
600Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 48B
Выходное напряжение
57,6В DC
Выходной ток
10,5А
Емкость аккумуляторов
35...105Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MEAN WELL
HEP-600C-48
#HEP-600C-48
Ожидается поставка
HEP-600C-48
#HEP-600C-48
HEP-600C-48
SINGLE OUTPUT BATTERY CHARGER, 600W, 48V
HEP-600C-48
MEAN WELL USA Inc.
HEP-600C-48
O/P +57.6V10.5A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-600C-48 O/P +57.6V10.5A
MEAN
HEP-600C-48
#HEP-600C-48
Battery Charger 57,6V 10,5A
MEAN
HEP-600C-48
#HEP-600C-48
Battery Charger 57,6V 10,5A
HEP-600C-48
HEP-600C-48 None
HEP-600C-48
Зарядные устройства для аккумуляторов 46.1-60.5V 5.2-10.5A 600W Battery Charger
HEP-600C-48 Зарядные устройства для аккумуляторов 46.1-60.5V 5.2-10.5A 600W Battery Charger
HEP-600C-48
Battery Chargers 1-OUT 57.6V 10.5A 600W 10-Pin
HEP-600C-48