NPB-1200-12 Заряд.устр: для аккумуляторов; 70А; 240÷800Ач; 13
8ВDC; 92%
NPB-1200-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPB-1200-12.pdf
КПД
92%
Ток зарядки макс.
70А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
13,8В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
240...800Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-1200-12 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 70А; 240÷800Ач; 13,8ВDC; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NPB-1200-12
#NPB-1200-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NPB-1200-12
#NPB-1200-12
None
MEAN WELL
NPB-1200-12
#NPB-1200-12
Заряд.устр: для аккумуляторов; 70А; 240÷800Ач; 13,8ВDC; 92%
NPB-1200-12
#NPB-1200-12
MEAN
NPB-1200-12
#NPB-1200-12
Battery-Charger 1176W 12V 70A PB/Li
MEAN
NPB-1200-12
#NPB-1200-12