NPB-1200-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; 36А; 120÷420Ач; 27
6ВDC; 93%
NPB-1200-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPB-1200-24.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
36А
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Емкость аккумуляторов
120...420Ач
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-1200-24 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 36А; 120÷420Ач; 27,6ВDC; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NPB-1200-24
#NPB-1200-24
AC/DC зарядное устройство, 1209.6 Вт, 28.8 (рег.21…42) В/36 А, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM) и Li-ion (Fe, Mn), 2/3/4 стадии заряда, 250*158*67мм, -30…+70°С, программируемый
Ожидается поставка
MW
NPB-1200-24
#NPB-1200-24
MEAN WELL
NPB-1200-24
#NPB-1200-24
Заряд.устр: для аккумуляторов; 36А; 120÷420Ач; 27,6ВDC; 93%
NPB-1200-24
#NPB-1200-24
MEAN
NPB-1200-24
#NPB-1200-24
Battery-Charger 1209,6W 24V 36A PB/Li
MEAN
NPB-1200-24
#NPB-1200-24