NPB-1700-12 Заряд.устр: для аккумуляторов; 85А; 300÷1000Ач; 13
8ВDC; 92%
NPB-1700-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPB-1700-12.pdf
КПД
92%
Ток зарядки макс.
85А
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
13,8В DC
Емкость аккумуляторов
300...1000Ач
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-1700-12 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 85А; 300÷1000Ач; 13,8ВDC; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPB-1700-12
#NPB-1700-12
Заряд.устр: для аккумуляторов; 85А; 300÷1000Ач; 13,8ВDC; 92%
Ожидается поставка
NPB-1700-12
#NPB-1700-12
MEAN
NPB-1700-12
#NPB-1700-12
Battery-Charger 1428W 12V 85A PB/Li
MEAN
NPB-1700-12
#NPB-1700-12