NPB-1700-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; 50А; 200÷640Ач; 27
6ВDC; 93%
NPB-1700-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPB-1700-24.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
50А
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Емкость аккумуляторов
200...640Ач
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-1700-24 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 50А; 200÷640Ач; 27,6ВDC; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPB-1700-24
#NPB-1700-24
Заряд.устр: для аккумуляторов; 50А; 200÷640Ач; 27,6ВDC; 93%
Ожидается поставка
NPB-1700-24
#NPB-1700-24
MEAN
NPB-1700-24
#NPB-1700-24
Battery-Charger 1680W 24V 50A PB/Li
MEAN
NPB-1700-24
#NPB-1700-24