NPB-450-12 Заряд.устр: для аккумуляторов; 25А; 90÷300Ач; 13
8ВDC; 92%
NPB-450-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NPB-450-12.pdf 1.8mb
КПД
92%
Ток зарядки макс.
25А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
13,8В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
90...300Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-450-12 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 25А; 90÷300Ач; 13,8ВDC; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NPB-450-12
#NPB-450-12
AC/DC зарядное устройство, 14.4V/25A, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, CAN, программируемый, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM) и Li-ion (Fe, Mn), 4 стадии заряда, 205*135*55мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NPB-450-12
#NPB-450-12
MEAN WELL
NPB-450-12
#NPB-450-12
Заряд.устр: для аккумуляторов; 25А; 90÷300Ач; 13,8ВDC; 92%
NPB-450-12
#NPB-450-12
5 - 7 дней
NPB-450-12
абв
Нет в наличии
NPB-450-12
абв
MEAN
NPB-450-12
#NPB-450-12
Battery-Charger 420W 12V 25A Pb/Li
MEAN
NPB-450-12
#NPB-450-12