NPB-450-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; 13
5А; 45÷155Ач; 27,6ВDC; 93%
NPB-450-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NPB-450-24.pdf 1.8mb
КПД
93%
Ток зарядки макс.
13,5А
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Емкость аккумуляторов
45...155Ач
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-450-24 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 13,5А; 45÷155Ач; 27,6ВDC; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NPB-450-24
#NPB-450-24
AC/DC зарядное устройство, 28.8V/13.5A, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, CAN, программируемый, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM) и Li-ion (Fe, Mn), 4 стадии заряда, 205*135*55мм, -30…+70°С
Ожидается поставка
MW
NPB-450-24
#NPB-450-24
MEAN WELL
NPB-450-24
#NPB-450-24
Заряд.устр: для аккумуляторов; 13,5А; 45÷155Ач; 27,6ВDC; 93%
NPB-450-24
#NPB-450-24
5 - 7 дней
NPB-450-24
абв
Нет в наличии
NPB-450-24
абв
MEAN
NPB-450-24
#NPB-450-24
Battery-Charger 453,6W 24V 13,5A Pb/Li
MEAN
NPB-450-24
#NPB-450-24