NPB-450-48 Заряд.устр: для аккумуляторов; 6
8А; 24÷80Ач; 55,2ВDC; 93%
NPB-450-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPB-450-48.pdf 1.8mb
КПД
93%
Ток зарядки макс.
6,8А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 48B
Выходное напряжение
55,2В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
24...80Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-450-48 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 6,8А; 24÷80Ач; 55,2ВDC; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NPB-450-48
#NPB-450-48
AC/DC Charge, 57.6V/6.8A, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, CAN, программируемый, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM) и Li-ion (Fe, Mn), 4 стадии заряда, 205*135*55мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NPB-450-48
#NPB-450-48
MEAN WELL
NPB-450-48
#NPB-450-48
Заряд.устр: для аккумуляторов; 6,8А; 24÷80Ач; 55,2ВDC; 93%
NPB-450-48
#NPB-450-48
MEAN
NPB-450-48
#NPB-450-48
Battery-Charger 459,96W 48V 6,8A Pb/Li
MEAN
NPB-450-48
#NPB-450-48