NPB-450-72 Заряд.устр: для аккумуляторов; 5
5А; 19÷64Ач; 69ВDC; 93%
NPB-450-72
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPB-450-72.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
5,5А
Применение
аккумулятор 72B
Выходное напряжение
69В DC
Емкость аккумуляторов
19...64Ач
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-450-72 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 5,5А; 19÷64Ач; 69ВDC; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPB-450-72
#NPB-450-72
Заряд.устр: для аккумуляторов; 5,5А; 19÷64Ач; 69ВDC; 93%
Ожидается поставка
NPB-450-72
#NPB-450-72
MEAN
NPB-450-72
#NPB-450-72
Battery-Charger 462W 72V 5,5A Pb/Li
MEAN
NPB-450-72
#NPB-450-72