NPB-750-48 Заряд.устр: для аккумуляторов; 11
3А; 40÷130Ач; 55,2ВDC; 93%
NPB-750-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NPB-750-48.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
11,3А
Применение
аккумулятор 48B
Выходное напряжение
55,2В DC
Емкость аккумуляторов
40...130Ач
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPB-750-48 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; 11,3А; 40÷130Ач; 55,2ВDC; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NPB-750-48
#NPB-750-48
AC/DC зарядное устройство, 57.6V/11.3A, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, CAN, программируемый, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM) и Li-ion (Fe, Mn), 4 стадии заряда, 230*158*67мм, -30…+70°С
Ожидается поставка
MW
NPB-750-48
#NPB-750-48
MEAN WELL
NPB-750-48
#NPB-750-48
Заряд.устр: для аккумуляторов; 11,3А; 40÷130Ач; 55,2ВDC; 93%
NPB-750-48
#NPB-750-48
5 - 7 дней
NPB-750-48
абв
Нет в наличии
NPB-750-48
абв
MEAN
NPB-750-48
#NPB-750-48
Battery-Charger 759,4W 48V 11,3A Pb/Li
MEAN
NPB-750-48
#NPB-750-48