NPP-1200-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый; 36А
NPP-1200-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-1200-24.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
36А
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Емкость аккумуляторов
120...420Ач
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPP-1200-24 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый; 36А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPP-1200-24
#NPP-1200-24
Ожидается поставка
NPP-1200-24
#NPP-1200-24
MEAN
NPP-1200-24
#NPP-1200-24
Battery-Charger 1209,6W 24V 36A PB/Li
MEAN
NPP-1200-24
#NPP-1200-24