NPP-1200-48 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый; 18А
NPP-1200-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-1200-48.pdf
КПД
94%
Ток зарядки макс.
18А
Применение
аккумулятор 48B
Выходное напряжение
55,2В DC
Емкость аккумуляторов
60...210Ач
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPP-1200-48 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый; 18А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPP-1200-48
#NPP-1200-48
Ожидается поставка
NPP-1200-48
#NPP-1200-48
MEAN
NPP-1200-48
#NPP-1200-48
Battery-Charger 1209,6W 48V 18A PB/Li
MEAN
NPP-1200-48
#NPP-1200-48