NPP-1700-12 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый; 85А
NPP-1700-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-1700-12.pdf
КПД
92%
Ток зарядки макс.
85А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
13,8В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
300...1000Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPP-1700-12 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый; 85А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPP-1700-12
#NPP-1700-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPP-1700-12
#NPP-1700-12
MEAN
NPP-1700-12
#NPP-1700-12
Battery-Charger 1428W 12V 85A PB
MEAN
NPP-1700-12
#NPP-1700-12