NPP-1700-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый; 50А
NPP-1700-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-1700-24.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
50А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
200...640Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPP-1700-24 MEAN WELL, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый; 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPP-1700-24
#NPP-1700-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPP-1700-24
#NPP-1700-24
MEAN
NPP-1700-24
#NPP-1700-24
Battery-Charger 1680W 24V 50A PB
MEAN
NPP-1700-24
#NPP-1700-24