NPP-450-12 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый; 25А
NPP-450-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-450-12.pdf
КПД
92%
Ток зарядки макс.
25А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
13,8В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
90...300Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPP-450-12 MEAN WELL, MW, MEAN Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NPP-450-12
#NPP-450-12
AC/DC + зарядное устройство, 14.4V/12.5…25A, рег.вых=10.5…21В, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM), 3 стадии заряда, 205*135*55мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NPP-450-12
#NPP-450-12
MEAN WELL
NPP-450-12
#NPP-450-12
NPP-450-12
#NPP-450-12
MEAN
NPP-450-12
#NPP-450-12
Battery-Charger 420W 12V 25A Pb/Li
MEAN
NPP-450-12
#NPP-450-12