NPP-450-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый
NPP-450-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-450-24.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
13,5А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
45...155Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NPP-450-24
#NPP-450-24
AC/DC + зарядное устройство, 28.8V/6.75…13.5A, рег.вых=21…42В, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM), 3 стадии заряда, 205*135*55мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NPP-450-24
#NPP-450-24
MEAN WELL
NPP-450-24
#NPP-450-24
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый
NPP-450-24
#NPP-450-24
MEAN
NPP-450-24
#NPP-450-24
Battery-Charger 453,6W 24V 13,5A Pb/Li
MEAN
NPP-450-24
#NPP-450-24