NPP-450-48 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый
NPP-450-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-450-48.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
6,8А
Применение
аккумулятор 48B
Выходное напряжение
55,2В DC
Емкость аккумуляторов
24...80Ач
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NPP-450-48
#NPP-450-48
AC/DC + зарядное устройство, 57.6V/3.4…6.8A, рег.вых=54…100В, вход 90…264VA C, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, PFC, для свинцовых (обслуживаемых, гелевых, AGM), 3 стадии заряда, 205*135*55мм, -30…+70°С
Ожидается поставка
MW
NPP-450-48
#NPP-450-48
MEAN WELL
NPP-450-48
#NPP-450-48
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый
NPP-450-48
#NPP-450-48
MEAN
NPP-450-48
#NPP-450-48
Battery-Charger 459,96W 48V 6,8A Pb/Li
MEAN
NPP-450-48
#NPP-450-48