NPP-450-72 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый
NPP-450-72
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-450-72.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
5,5А
Применение
аккумулятор 72B
Выходное напряжение
69В DC
Емкость аккумуляторов
19...64Ач
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MEAN WELL
NPP-450-72
#NPP-450-72
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый
Ожидается поставка
NPP-450-72
#NPP-450-72
MEAN
NPP-450-72
#NPP-450-72
Battery-Charger 462W 72V 5,5A Pb/Li
MEAN
NPP-450-72
#NPP-450-72