NPP-750-24 Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный
гелевый
NPP-750-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPP-750-24.pdf
КПД
93%
Ток зарядки макс.
22,5А
Производитель
MEAN WELL
Применение
аккумулятор 24B
Выходное напряжение
27,6В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Состав набора
без шнура питания
Емкость аккумуляторов
80...260Ач
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Вид выходного разъема
зажим под винт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MEAN WELL
NPP-750-24
#NPP-750-24
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный,гелевый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPP-750-24
#NPP-750-24
MEAN
NPP-750-24
#NPP-750-24
Battery-Charger 756W 24V 22,5A Pb/Li
MEAN
NPP-750-24
#NPP-750-24