PB-120P-13C Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 7
2А; 73%
PB-120P-13C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB-120P-13C.pdf
КПД
73%
Ток зарядки макс.
7,2А
Выход
"папа"
Применение
аккумулятор 12B
Выходное напряжение
13,8В DC
Вид аккумулятора
свиноцово-кислотный
Производитель
MEAN WELL
Тип заряд. устр.
для аккумуляторов
Характеристики зарядных устройств
соединительные провода в комплект не входят
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB-120P-13C MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 7,2А; 73% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PB-120P-13C
#PB-120P-13C
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 7,2А; 73%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PB-120P-13C
#PB-120P-13C
MEAN WELL USA Inc.
PB-120P-13C
O/P +13.8V7.2A
MEAN WELL USA Inc.
PB-120P-13C O/P +13.8V7.2A
PB-120P-13C
PB-120P-13C None
PB-120P-13C
Зарядные устройства для аккумуляторов 99.36W 13.8V 7.2A Io detector w/case
PB-120P-13C Зарядные устройства для аккумуляторов 99.36W 13.8V 7.2A Io detector w/case
PB-120P-13C
13.8V 7.2A 120W 2 Sect. B
PB-120P-13C
13.8V 7.2A 120W 2 Sect. B