YCP03A12 Зарядное устройство для батарей
вставное, 12В, 300мА, для свинцово-кислотных батарей, штекер UK
YCP03A12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YCP03A12.pdf 55.1kb
Внешняя глубина
91mm
Напряжение объемного заряда
14.5V
Вес
410g
Напряжение поддерживающего заряда
13.7V
Внешняя ширина
103mm
Внешняя длина /высота
143mm
Выходной ток
300mA
Напряжение питания
230V
Тип штекера
UK
Назначение
12V Lead Acid Batteries
Тип зарядного устройства
Plug In
Мощность на выходе
3.6W
Длина провода
1m
Поддерживаемые технологии батарей
Lead Acid
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип аксессуара
Battery Charger
Макс. емкость аккумулятора
2.8Ah
Мин. емкость аккумулятора
0.8Ah
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YCP03A12 YUASA Зарядное устройство для батарей, вставное, 12В, 300мА, для свинцово-кислотных батарей, штекер UK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YUASA
YCP03A12
По запросу
Ожидается поставка
YUASA
YCP03A12